![]()
Merida Matts Sport 500 (Miami)
| Размеры | 14,5, 16, 18, 20, 22" |
| Кол-во скоростей | 27 |
| Рама | MERIDA, MATTS SPORT DISC FRAME |
| Амортизационная вилка | SR SUNTOUR, XC 75-M-LOCK OUT, 80MM |
| Манетки | SHIMANO, DEORE |
| Тормоза | IKE, IKE CARTRIDGE |
| Тормозные ручки | IKE, IKE |
| Передний переключатель | SHIMANO, DEORE |
| Задний переключатель | SHIMANO, DEORE |
| Передняя втулка | SHIMANO, DEORE |
| Задняя втулка | SHIMANO, DEORE |
| Система | FSA, ALFA DRIVE, 44/32/22 |
| Каретка | TH, CARTRIDGE |
| Кассета | SHIMANO, CS-HG50-9 |
| Цепь | SHIMANO, CN-HG73 |
| Педали | VP, VP-120A |
| Рулевая | TH, NO.10 |
| Вынос руля | IKE, IKE |
| Руль | IKE, IKE LITE FLAT |
| Подседельный штырь | IKE, IKE |
| Седло | IKE, IKE COMP |
| Обода | ALEX, ADVENTURER |
| Покрышки | MAXXIS, HARDDRIVE 2.1 |
| Вес | 12.4 кг |