![]()
Merida Matts Cruise 5.9
| Размеры | 14,5, 16, 18, 20, 22" |
| Кол-во скоростей | 27 |
| Рама | MERIDA, MATTS COMFORT FRAME |
| Амортизационная вилка | SR SUNTOUR, NRX-8000, 75MM |
| Манетки | SHIMANO, DEORE |
| Тормоза | IKE, IKE CARTRIDGE |
| Тормозные ручки | SHIMANO, DEORE |
| Передний переключатель | SHIMANO, DEORE |
| Задний переключатель | SHIMANO, DEORE XT |
| Передняя втулка | SHIMANO, DEORE |
| Задняя втулка | SHIMANO, DEORE |
| Система | SHIMANO, M445 OCTALINK, 44/32/22 |
| Каретка | SHIMANO, BB-ES30 |
| Кассета | SHIMANO, CS-HG50-9 |
| Цепь | SHIMANO, CN-HG73 |
| Педали | VP, VP-120A |
| Рулевая | MERIDA, A-HEAD |
| Вынос руля | MERIDA, ADJUSTABLE A-HEAD |
| Руль | IKE, IKE LITE RISE |
| Подседельный штырь | MERIDA, SUSPENSION |
| Седло | IKE, IKE COMFORT KEVLAR |
| Обода | ALEX, EST PRO |
| Покрышки | MAXXIS, WORMDRIVE 1.9 REF |
| Вес | 11.9 кг |